вторник, 14 октября 2014 г.

Скетч-открытка

Привет) Девочки, какая чудесная погодка у нас) У всех хорошее настроение) Все улыбаются) Чудо! А мы решили порадовать вас новым скетчиком. 


Задание до 5 ноября


Вдохновение от наших скрап-волшебниц)

olenadole
Открыточка-конвертик для денежного подарочка.
Бумага и штампы TM Lesia Zgarda, цветы, украшения Prima, чипборд WYCINANKA,
спреи, текстурная паста 13Arts 



Ольга

По скетчу сделала конверт для денежного подарка на свадьбу брату.
Бумага, высечки, наклейки из свадебной коллекции On this day от Kaisercraft, чипборд Wycinanka для Belle Fleur, тесьма с помпошками Melissa Frances, хлопковое кружево, тесьма, тайские розочки, брадс, стразы, глосси, акриловая краска.


Елена Ижокина
По скетчу я сделала открытку для своей крестницы - захотелось отойти от розово - голубых тонов и сделать нежно, но ярко. Бумага Authentique - очень красивые цвета и нежные принты. Цветок самодельный, чипборд, вязаная салфеточка, кружево, шебби ленты, пуговичка, граненные камешки от Scrapberries,рафия натуральная и лёгкие штрихи пастелью и венчает композицию маленький ангелочек из полимерной глины.



По скетчу у меня сложились две открытки ко Дню Учителя, в этот день мне хотелось поздравить не только учителей, но и тех людей, кто научил меня чему-то новому в жизни!
Одна выполнена из коллекции бумаги Carta Bella "Sew Lovely", вторая Websters pages "Triple Pack". В одной и другой собрала букетики из цветочков и сизали!


Ждем ваши работы в комментариях!

Творите с удовольствием!


Комментариев нет:

Отправить комментарий